[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva da secretaria de transportes e serviços urbanos de acordo com especificações e condições estabelecidas no termo de referência.
82562893000123-1-000060/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
22/06/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 293.806,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARAME RECOZIDO.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 23,83
ARGAMASSA AC3.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 24,70
BALDE PLASTICO 12 LTS
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,04
BARRA ROECAVEL ½
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13,43
BARRA ROSCAVEL 1/6
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,21
BARRA ROSCAVEL 3/8
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,66
PORCA 3/8 SEXTAVADA
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,83
ARRUELA ½
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.