[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a contratação de empresa para prestação de serviço de recarga de oxigênio medicinal, para atender o Corpo de Bombeiros Militar de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas no Edital e seus anexos.
82562893000123-1-000054/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
29/05/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 16.626,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Oxigenio medicinal gasoso aspecto gas incolor, inodoro, acondicionado em cilindro sob pressao variando de 150 a 200 bar a temperatura ambiente, pureza igual ou maior que 99,55% de O2.
- Quantidade
- 83.13
- Unidade
- METRO CÚBICO.
- Preço unitário
- R$ 200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.