[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Psicólogos, Assistentes Sociais, Educadores Sociais, Cozinheiros e Auxiliares de Serviços Gerais, visando à manutenção e execução das atividades desenvolvidas pela Casa Lar do Município de Canelinha, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no Edital e seus Anexos.
82562893000123-1-000052/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
22/05/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 889.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Educador/Cuidador social
- Quantidade
- 18000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 24,62
Lote 1 - Auxiliar de Servicos Gerais.
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 20,63
Lote 1 - Cozinheira
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 23,65
Lote 1 - Psicologo
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 32,11
Lote 1 - ASSISTENTE SOCIAL
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- HORA
- Preço unitário
- R$ 58,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.