[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva nas instalações físicas da Fundação Hospitalar de Canelinha de acordo com especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência.
82562893000123-1-000012/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
03/03/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 128.002,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADESIVO PLASTICO 175GR COM PINCEL
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,11
ARAME GALVANIZADO N20
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 16,96
ARAME RECOZIDO N 12
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 13,24
AREIA COM BRITA N 1
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO;
- Preço unitário
- R$ 58,28
Areia fina para reboco
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO;
- Preço unitário
- R$ 113,80
Areia grossa para terreiro
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO;
- Preço unitário
- R$ 148,33
Areia media para concreto
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO CÚBICO;
- Preço unitário
- R$ 121,62
Argamassa AC1 20kg.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,57
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.