[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços de elaboração, aplicação, execução, correção e divulgação dos resultados, para a realização do processo seletivo para cadastro de reserva, para a Administração Direta e Indireta do Município de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.
82562893000123-1-000008/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANELINHA
82.562.893/0001-23
Publicação
20/02/2026
SC / Canelinha
Valor estimado
R$ 19.181,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratacao futura de empresa para prestacao de servicos de elaboracao, aplicacao, execucao, correcao e divulgacao dos resultados para a realizacao do processo seletivo para cadastro de reserva, para a Administracao Direta, Indireta do Municipio de Canelinha, conforme especificacoes e quantidades descritas nos anexos do Edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 19.181,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.