A presente licitação, na modalidade de pregão eletrônico, tem por objeto a contratação de empresa especializada, mediante termo contratual para a prestação de serviços de apoio administrativo relacionados à gestão de convênios federais, estaduais, consórcios públicos, captação de recursos e elaboração de prestações de contas, no âmbito da Administração Pública Municipal em todas as suas extensões. Os serviços incluem suporte operacional, acompanhamento de processos, organização documental, alimentação de sistemas, elaboração de relatórios e demais atividades necessárias ao adequado gerenciamento dos instrumentos de transferência. Com fundamento na Lei nº 14.133/2021.
82558909000124-1-000236/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LAURO MULLER
82.558.909/0001-24
Publicação
04/09/2026
SC / Lauro Müller
Valor estimado
R$ 100.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.