CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL OU EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM RETIFICAÇÃO ADMINISTRATIVA DE IMÓVEL URBANO E DESMEMBRAMENTO DE LOTES, NO IMÓVEL DENOMINADO CHÁCARA Nº 49, MATRÍCULA Nº 53.391, INCLUINDO PLANTAS, MEMORIAIS DESCRITIVOS, ANOTAÇÕES DE RESPONSABILIDADE TÉCNICA - ARTs, ANTEPROJETOS, PLANTAS DE DESMEMBRAMENTO E ACOMPANHAMENTO JUNTO AOS ÓRGÃOS COMPETENTES ATÉ A HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO DE REGULARIZAÇÃO JUNTO AO CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS, NO MUNICÍPIO DE PARAÍSO/SC
80912009000108-1-000234/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARAISO
80.912.009/0001-08
Publicação
30/10/2025
SC / Paraíso
Valor estimado
R$ 14.100,00
Dispensa
Fim das propostas
05/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EXECUÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM RETIFICAÇÃO ADMINISTRATIVA DE IMÓVEL URBANO E DESMEMBRAMENTO DE LOTES, NO IMÓVEL DENOMINADO CHÁCARA Nº 49, MATRÍCULA Nº 53.391, INCLUINDO PLANTAS, MEMORIAIS DESCRITIVOS, ANOTAÇÕES DE RESPONSABILIDADE TÉCNICA - ARTs, ANTEPROJETOS, PLANTAS DE DESMEMBRAMENTO E ACOMPANHAMENTO JUNTO AOS ÓRGÃOS COMPETENTES ATÉ A HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO DE REGULARIZAÇÃO JUNTO AO CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS, NO MUNICÍPIO DE PARAÍSO/SC.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN (UN)
- Preço unitário
- R$ 14.100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.