Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Inscrição para o Curso “Descomplicando a contratação direta: Inexigibilidade e dispensa de licitação”, que acontecerá nos dias 19 e 20 de maio de 2026.

80911936000103-1-000072/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO OESTE 80.911.936/0001-03
Publicação 13/05/2026 SC / São João do Oeste
Valor estimado R$ 1.790,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Inscrição para o Curso “Descomplicando a contratação direta: Inexigibilidade e dispensa de licitação”, que acontecerá nos dias 19 e 20 de maio de 2026.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.790,00