Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 008/2025, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA A CONSERVAÇÃO DA BIODIVERSIDADE DAS BACIAS DOS RIOS XAMBRÊ E PIQUIRI – CIBAX, VISANDO À AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) PÁS CARREGADEIRAS NOVAS, ZERO HORA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA E NA RESPECTIVA ATA, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE VIAÇÃO E OBRAS DO MUNICÍPIO DE LUIZIANA/PR, CONFORME TERMO DE CONVÊNIO Nº 439/2025 DA SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO SEAB.

80888688000127-1-000137/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE LUIZIANA 80.888.688/0001-27
Publicação 18/12/2025 PR / Luiziana
Valor estimado R$ 1.410.000,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PA CARREGADEIRA NOVA. ZERO HORA. TIPO A. PESO OPERACIONAL MINIMO DE 11.500kgs e MAXIMO DE 14.600kgs, CIB10104

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 705.000,00