ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º ARP25CIM000142 – CIMAU, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 0004/2025 – CIMAU, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES NO LOTE 13 DA REFERIDA ATA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME TERMO DE CONVÊNIO Nº 439/2025 DA SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO SEAB.
80888688000127-1-000131/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LUIZIANA
80.888.688/0001-27
Publicação
19/11/2025
PR / Luiziana
Valor estimado
R$ 668.000,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ROLO COMPACTADOR VIBRATORIO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 668.000,00