LEILÃO PÚBLICO COM A FINALIDADE DE OBTER PROPOSTAS PARA A ALIENAÇÃO DE ATIVOS INSERVÍVEIS, OBSOLETOS OU ANTIECONÔMICOS COM AS SEGUINTES CARACTERÍSTICAS DESCRITAS NO ANEXO L, ATRAVÉS DE LEILÃO PÚBLICO OFICIAL ON-LINE, DEVIDAMENTE CONDUZIDO POR LEILOEIRO PÚBLICO OFICIAL.
80888688000127-1-000024/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LUIZIANA
80.888.688/0001-27
Publicação
06/05/2026
PR / Luiziana
Valor estimado
R$ 1.394.100,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
28/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VW/GOL 16V 1998/1999 RENAVAM: 701416939 Placa: AHX-8D45
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.800,00
FIAT PALIO WEEK HLX FLEX 2006/2007 RENAVAM: 899106676 Placa: AOE6585
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.000,00
VW/PARATI 1.6 2011/2012 RENAVAM: 336312865 Placa: AUF-0845
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
VW/PARATI 1.6 2011/2012 RENAVAM: 360989608 Placa: AUN-7C89
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
VW/PARATI 1.6 2011/2012 RENAVAM: 337877599 Placa: AUG0G52
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
VW/PARATI 1.6 2011/2012 RENAVAM: 335751580 Placa: AUE-6J04
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
VW/PARATI 1.6 2011/2012 RENAVAM: 336297254 Placa: AUF-0J18
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.000,00
FORD/FIESTA FLEX 2012/2013 RENAVAM: 465263232 Placa: AVI-9G29
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.