Registro de preços para futura e eventual Aquisição de materiais médico-hospitalares de enfermaria e cirurgia, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SES/SC.
80673411000187-1-000359/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
02/09/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
10/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MALHA TUBULAR MALHA TUBULAR - COMPRES.P/TRAT.SEQUELAS DE QUEIMAD.-MEIO CANO/DE PERNA,(DET)
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
FIOS CIRURGICOS FIOS CIRURGICOS - FIO CIR. SEDA TRANCADA,2,S/AGULHA, PRETO (DETALHADA)
- Quantidade
- 108.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
FIOS CIRURGICOS FIOS CIRURGICOS - FIO CIRURG.MONOFIL.4-0, 70CM,AG.2,5CM,1/2 CIRCULO
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
FIOS CIRURGICOS FIOS CIRURGICOS - FIO CIRURGICO LISO DE KIRSCHNER 0,8
- Quantidade
- 348.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00