Registro de preços para futura e eventual Aquisição de materiais médico-hospitalares de enfermaria e cirurgia, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.
80673411000187-1-000356/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
02/09/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - - Cateter Silhouette, com 60cm de tubo e 13mm de cânula
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SENSOR DE GLICOSE - MEDTRONIC GUARDIAN GS3 MMT 7020C1
- Quantidade
- 4920.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - CANULA DE TRAQUEOSTOMIA COM BALAO, Nº 4 - SHILEY
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00