Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de enfermaria ecirurgia, porDispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUDda Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SES/SC.
80673411000187-1-000349/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
31/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SHAMPO INFANTIL, NEUTRO, 200 ML
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SABONETE L¥QUIDO ¥NTIMO, 200 ML
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - EXTENSOR PARA GASTROSTOMIA
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - Sabonete em barra para limpeza, barra 70g - EFFACLAR ALTA TOLERÂNCIA
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.