Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.

80673411000187-1-000339/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 27/08/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 03/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR - COILS EMBOLIZANTE DE PLATINA/COMP. E DIßM. 3 A 15CM

Quantidade
75.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

MATERIAL PARA CIRURCIA CARDÍACA MATERIAL PARA CIRURCIA CARDÍACA - MICRO-CATETER PARA SER INTRODUZIDO SOBRE FIO-GUIA 0,018

Quantidade
26.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.