Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por meio de Dispensa de Licitação, em regime de consignação, comcedência de materiais/equipamentos em comodato, para suprir a demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SUH.
80673411000187-1-000330/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
20/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PONTEIRA PARA CIRURGICA ORTOPEDICA PONTEIRA PARA CIRURGICA ORTOPEDICA - PONTEIRA DE ABLACAO P/VIDEOARTROSCOPIA, OMBRO E JOELHO (L59)
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
PROTESE PROTESE - PROTESE TESTICULAR DE SILICONE GEL 27 CC, COM FIXACAO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.