Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais médico-hospitalares de enfermaria e cirurgia para atendimento de demandas judiciais, por Dispensa de Licitação, para a Gerência de Bens Judiciais – GEJUD
80673411000187-1-000327/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
19/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - CARTUCHO PL?STICO 3,15ML(SERINGA+AGULHA)-DISENTRONIC ROCHE
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SABONETE L¥QUIDO, FRASCO 300 ML - CETAPHIL
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SABONETE L¥QUIDO, 295 ML - CETAPHIL RESTORADERM
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SET DE INFUSAO 10/60 DISTRONIC FLEXLINK
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.