Registro de preços para futura e eventual Aquisição de materiais médico-hospitalares de enfermaria e cirurgia, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SES/SC
80673411000187-1-000323/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
18/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
25/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MALHA TUBULAR MALHA TUBULAR - COMPRES.P/TRAT.DE SEQUELAS DE QUEIMAD.-LUVA C/DEDOS (DET)
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MALHA TUBULAR MALHA TUBULAR - COMPRES.P/TRAT.SEQUELAS DE QUEIMAD.MEIA CALCA COMPLETOS P
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MALHA TUBULAR MALHA TUBULAR - COMPRES.P/TRAT.SEQUELAS DE QUEIMAD.MEIA CALCA COMPLETOS M
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
CANULA PARA ASSISTENCIA RESPIRATORIA CANULA PARA ASSISTENCIA RESPIRATORIA - CANULA ENDOTRAQUEAL NŒ3,0 COM CUFF
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
FIOS CIRURGICOS FIOS CIRURGICOS - FIO CIR. SEDA TRANCADA,2,S/AGULHA, PRETO (DETALHADA)
- Quantidade
- 108.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.