Registro de preços para futura e eventual aquisição de PRODUTOS DE ENFERMARIA E CIRURGIA, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER.
80673411000187-1-000318/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
11/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
18/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATERIAIS PARA USO EM DIALISE MATERIAIS PARA USO EM DIALISE - Filtro dialisador capilar para hemodiálise, alto fluxo, com área de superfície entre 0,2m2 a 0,4 m2, membrana sintética, biocompatível, esterilizado em processo físico ou químico. Embalagem individual com abertura estéril, apirogênica, contendo dados de identificação do produto: data de validade, lote, validade, volume do priming e coeficiente de ultrafiltração/CUF. Possuir conectores rosqueáveis com ajuste seguro as linhas de sangue arterial, venosa e garras de Hansen. Promover filtração adequada e segurança na utilização atendendo a legislação vigente e registro ANVISA.
- Quantidade
- 96.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MASCARA LARINGEA MASCARA LARINGEA - MASCARA NASAL PARA VNL (ATE 3 KG)
- Quantidade
- 288.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
AGULHAS DESCARTAVEIS AGULHAS DESCARTAVEIS - AGULHA DESC.RAQUI P/PULSAO LOMBAR NEONATAL E PED.25GX2(DE)
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
REFIL PARA VASSOURA PO REFIL PARA VASSOURA PO - MOP UMIDO, CONFECCIONADA COM FIOS DE ALGODAO (DET)
- Quantidade
- 336.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
DISCO PARA ENCERADEIRA DISCO PARA ENCERADEIRA - 510MM DE DIAMETRO, BRANCO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.