Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Materiais de Enfermaria e Cirurgia, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.
80673411000187-1-000315/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
11/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - BOMBA DE INFUSÃO DE INSULINA - MINIMED 780G
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SET DE INFUSÃO 8/60 ACCU-CHECK FLEXLINK
- Quantidade
- 3960.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - KIT - SERVICE PACK SMALL ACCU-CHECK SPIRIT COMBO
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Kit
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - CANETA APLICADORA DE INSULINA - HUMAPEN LUXURA HD
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OSTOMIA RESPIRATORIA - REABILITACAO PULMONAR / FONATORIA OSTOMIA RESPIRATORIA - REABILITACAO PULMONAR / FONATORIA - ESCOVA DE LIMPEZA DAS PRìTESES FONATìRIAS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - Aplicador para sensor de glicose - ONE-PRESS SETER MMT-7512WE
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - Protetor solar facial FPS 99 frasco 40g – HIDRABENE.
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - PROTETOR SOLAR FPS 45, FRASCO 100 G
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.