Registro de preços para futura e eventual Aquisição de itens de nutrição, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000314/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
11/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
18/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) - Suplemento à base cálcio 1000mg - BARIAT XR CÁLCIO
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) - Suplemento alimentar em solução formulado com melatonina 0,21mg/gota, em gotas, frasco 30 ml - Marca: MELATONUM MAX
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
DIETAS (ORDENS JUDICIAIS) DIETAS (ORDENS JUDICIAIS) - Luteina 10 mg + Zeaxantina 2mg + Omega 3 + associoções
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
FìRMULAS INFANTIS (ORDENS JUDICIAIS) FìRMULAS INFANTIS (ORDENS JUDICIAIS) - FìRMULA L?CTEA Pì PEDI?TRICO ANTIREGURGITAÇÃO - APTAMIL AR
- Quantidade
- 1008.0
- Unidade
- Lata
- Preço unitário
- R$ 0,00
SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) - SUPLEMENTO ALIMENTAR CRANBERRY 500 MG - UROCRAN
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) - SUP.ALIM.CALCIO CITRATO MALATO,VIT.D3 VIT K2,MAGNESIO-FIXARE
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
DIETAS (ORDENS JUDICIAIS) DIETAS (ORDENS JUDICIAIS) - Fórmula pediátrica - FORTINI COMPLETE CHOCOLATE
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) SUPLEMENTOS (ORDENS JUDICIAIS) - Suplemento alimentar Condress Long Bio (UCII + Curcuma)
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.