Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, suplemento alimentar e produtos para saúde, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.

80673411000187-1-000313/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 10/08/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 14/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - QUETIAPINA, FUMARATO 200MG(CX. C/ 28CP)-SEROQUEL (CONTR.C1)

Quantidade
2880.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - QUETIAPINA, HEMIFUMARATO 25MG - QUETIPIN

Quantidade
1440.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - QUETIAPINA, HEMIFUMARATO 50MG - ATIP XR

Quantidade
1440.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - RISPERIDONA 1MG - RISPERDAL (CONTR. C1)

Quantidade
3600.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - RISPERIDONA 1MG/ML, 30ML - RISPERDAL

Quantidade
180.0
Unidade
Frasco
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - RISPERIDONA 2 MG - RISPERDAL 2MG

Quantidade
5040.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.