Registro de preços para futura e eventual aquisição de Medicamentos e produtos a base de cannabis, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.
80673411000187-1-000310/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
07/08/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - GUSELCUMABE 100MG, SOLUÇÃO INJETÁVEL, SERINGA PREENCHIDA 1ML
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- Seringa Pronta
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.