Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, por Dispensa de Licitação, para a Gerência de Bens Judiciais – GEJUD, conforme especificações constantes do anexo I

80673411000187-1-000303/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 05/08/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 07/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - NITISINONA 4MG/ML, SUSP. ORAL, 90ML

Quantidade
24.0
Unidade
Frasco
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - OLEO DE BORAGO OFFICINALIS CAPS 900MG

Quantidade
1080.0
Unidade
Cápsula
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.