Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por meio de Dispensa de Licitação, em regime de consignação, com cedência de materiais/equipamentos em comodato, para suprir a demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SUH.

80673411000187-1-000301/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 04/08/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 11/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PONTEIRA PARA CIRURGICA ORTOPEDICA PONTEIRA PARA CIRURGICA ORTOPEDICA - PONTEIRA DE ABLACAO P/VIDEOARTROSCOPIA, OMBRO E JOELHO (L59)

Quantidade
25.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

PROTESE PROTESE - PROTESE TESTICULAR DE SILICONE GEL 27 CC, COM FIXACAO

Quantidade
5.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.