Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e MateriaisEspeciais (OPME), em regime de consignação, com cedência de materiais/equipamento sem comodato, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Superintendência dos Hospitais Públicos Estaduais - SUH.
80673411000187-1-000297/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
31/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT PERCUTANEO KIT PERCUTANEO - INTRODUTOR VALV. PERC. TAMANHOS 12,18,20,22 E 24FR DE 30CM
- Quantidade
- 258.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.