Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e produtos à base de cannabis, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000296/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
31/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
05/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - DESVENLAFAXINA, SUCCINATO MONOIDRATADO 100 MG - ELIFORE
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - DIVALPROATO DE SìDIO 250 MG - DEPAKOTE
- Quantidade
- 2160.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - DIVALPROATO DE SìDIO 500 MG - DEPAKOTE
- Quantidade
- 10080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - ESZOPICLONA 3MG
- Quantidade
- 3600.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIASMATICOS ANTIASMATICOS - FENOTEROL, BROMIDRATO 100 MCG/DOSE SOLUÇÃO AEROSOL 200 DOSES
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - METOCLOPRAMIDA 7MG+DIMETICONA 40MG+PEPSINA 50MG
- Quantidade
- 3960.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.