Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), em regime de consignação, por Dispensa de Licitação, para suprir a demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.
80673411000187-1-000295/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
30/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CATETER ANGIOGRAFICO CATETER ANGIOGRAFICO - CATETER ANGIOGRAFICO JR 3.5 6F COM 100 CM
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
GUIA PARA CIRURGIA GUIA PARA CIRURGIA - MICROCATETER DE BAIXO PERFIL 2,8FR DISTAL E 3,2FR PROXIMAL
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.