Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), através de Dispensa de Licitação, para suprir demanda de paciente específico de Unidade Hospitalar da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina, Hospital Governador Celso Ramos– HGCR.
80673411000187-1-000287/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
27/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
04/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HASTE PARA USO EM CIRURGIA DE ORTESE E PROTESE HASTE PARA USO EM CIRURGIA DE ORTESE E PROTESE - Haste para fixação distal tipo mini Wagner, componente MODULAR DISTAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
HASTE PARA USO EM CIRURGIA DE ORTESE E PROTESE HASTE PARA USO EM CIRURGIA DE ORTESE E PROTESE - Haste para fixação distal tipo mini Wagner, componente PROXIMAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.