Registro de preços para futura e eventual aquisição de Medicamentos, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Diretoria de Assistência Farmacêutica - DIAF.
80673411000187-1-000286/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
27/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATERIAIS PARA FLUIDOTERAPIAS MATERIAIS PARA FLUIDOTERAPIAS - Descrição: caneta reutilizável Aplicação: aplicação de insulina degludeca
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.