Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais médico-hospitalares de enfermaria e cirurgia por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD da Secretaria de Estado da Saúde deSanta Catarina – SES/SC.

80673411000187-1-000285/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 27/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 03/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - CARTUCHO PL?STICO 3,15ML(SERINGA+AGULHA)-DISENTRONIC ROCHE

Quantidade
3000.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SABONETE L¥QUIDO, 295 ML - CETAPHIL RESTORADERM

Quantidade
72.0
Unidade
Frasco
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) MAT. DIVERSOS - ACAO JUDICIAL (EXCL. 450) - SET DE INFUSAO 10/60 DISTRONIC FLEXLINK

Quantidade
600.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.