Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Materiais de enfermaria e cirurgia, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER.

80673411000187-1-000280/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 24/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 03/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LUVAS DE PROCEDIMENTOS DESCARTAVEL LUVAS DE PROCEDIMENTOS DESCARTAVEL - Tamanho: G Material: isento de látex Tipo: ambidestra Uso: descartável Esterilidade: não estéril Características adicionais: isenta de pó

Quantidade
1840908.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.