Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e suplementoalimentar, por meio de Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência deBens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000273/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
21/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - AMOXICILINA 875MG + SULBACTAM 125MG COMPRIMIDO
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - INFLIXIMAB 10 MG/ML, AMPOLA 10 ML - REMICADE
- Quantidade
- 564.0
- Unidade
- Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - LACTASE 9000 FCC
- Quantidade
- 1440.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - MESALAZINA 800MG - MESACOL
- Quantidade
- 1440.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.