Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação emergencial, por meio de Dispensa de Licitação, de laboratório de análises clínicas para prestação de serviços de coleta e análise do exame de Dosagem de Nível Sérico Sirolimus, em atendimento à DECISÃO JUDICIAL, autos nº 5011354-50.2023.8.24.0045, em favor de J. V. P, para atendimento de demandas gerenciadas pelaGerência de Regulação Ambulatorial – GERAM.

80673411000187-1-000270/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 20/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 23/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico - Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico Contratação de laboratório de análises clínicas para prestação de serviços de coleta e análise do exame de Dosagem de Nível Sérico Sirolimus, em atendimento à decisão judicial, autos nº 5011354-50.2023.8.24.0045, em favor de J. V. P.Realizado a cada 30 dias.Incluso: honorários médicos, despesas ambulatoriais, materiais, equipamentos necessários.

Quantidade
12.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.