Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD e Gerência de Bens Regulares - GEBER.
80673411000187-1-000263/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
16/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
21/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANTIFUNGICOS ANTIFUNGICOS - ANFOTERICINA B 50 MG, PO LIOFILO INJETAVEL.
- Quantidade
- 780.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTI-SEPTICOS ANTI-SEPTICOS - CLOREXIDINA, GLUCONATO 4%, 1.000 ML
- Quantidade
- 9012.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIBACTERIANOS ANTIBACTERIANOS - DOXICICLINA, CLORIDRATO 100 MG
- Quantidade
- 36840.0
- Unidade
- Drágea
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIDEPRESSIVOS - TRICICLICOS ANTIDEPRESSIVOS - TRICICLICOS - IMIPRAMINA, CLORIDRATO 25 MG
- Quantidade
- 5652.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.