Registro de preços para futura e eventual aquisição de Órteses, Próteses e MateriaisEspeciais (OPME), em regime de consignação, com cedência de materiais/equipamentos em comodato, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina - Superintendência dos HospitaisPúblicos Estaduais - SUH.
80673411000187-1-000261/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
16/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
22/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT TRANSSEPTAL KIT TRANSSEPTAL - KIT INT. TRANSSEPTAL DE MULLINS 12F E 14F, 63/75/85CM
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
KIT PERCUTANEO KIT PERCUTANEO - GUIA EXTRA-SUPORTE (DETALHADA)
- Quantidade
- 501.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATETER ANGIOGRAFICO CURVA TIPO HEAD HUNTER CATETER ANGIOGRAFICO CURVA TIPO HEAD HUNTER - CATETER ANGIOGRAFICO CURVA TIPO HEAD HUNTER 1 5F COM 100CM
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
FIO GUIA FIO GUIA - GUIA TEFLONADA EXTRA-STIFF.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR - INTRODUTOR VALVULADO PERCUTßNEO 4F, DE 7,5 OU 8,5CM
- Quantidade
- 19.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
PROTESE PROTESE - ENDOPROTESE MULTICAMADAS DE LIGA DE COBALTO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATETER ANGIOGRAFICO CATETER ANGIOGRAFICO - CATETER ANGIOGRAFICO JL 5.0 5F COM 100CM
- Quantidade
- 19.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR ESPECIALIDADE. CIRURGIA CARDIOVASCULAR - Introdutor radial - 7f, de 10 a 13cm, fio 0,021" a 0,025"
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.