Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição por Dispensa de Licitação de Materiais de enfermaria e cirurgia, para atendimento emergencial das unidades hospitalares da SES e gerenciadas pela Gerênciade Bens Regulares – GEBER.

80673411000187-1-000260/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 15/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 23/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FIOS CIRURGICOS FIOS CIRURGICOS - FIO CIR£RGICO,MONOF.POLIP.AZUL, 3-0,COM 75,2 AGULHAS 1/2,2.5

Quantidade
3504.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.