Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação do serviço de internação de longa permanência em residencial terapêutico no território Catarinense, em cumprimento a Ordem Judicial n° 5007161-13.2025.8.24.0080, paciente A.P.B., por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Regulação de Internação Hospitalar - GERIH

80673411000187-1-000256/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 15/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 17/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico - Internação Psiquiátrica Contratação em caráter de urgência do serviços de internação de longa permanência em residencial terapêutico, no território Catarinense, em cumprimento a Ordem Judicial AUTOS 5007161-13.2025.8.24.0080, por 365 dias, para o paciente A. P. B. (Data de nascimento: 15/05/1995), para tratamento de dependência química, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento, para a Unidade SES/GERIH, conforme a requisição SCCD (ANEXO I).

Quantidade
365.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.