Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares - GEBER.

80673411000187-1-000255/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 14/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 20/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SOLUCOES DIALITICAS SOLUCOES DIALITICAS - CPHD ÁCIDA C/C?LCIO A 3,0MEQ/L, GALÃO ENTRE 5 A 7 LITROS

Quantidade
444.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

SOLUCOES DIALITICAS SOLUCOES DIALITICAS - CPHD ÁCIDA C/C?LCIO A 3,5MEQ/L, GALÃO ENTRE 5 A 7 LITROS

Quantidade
4596.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

ALIMENTACAO E REPOSICAO HIDROELETROLITICA PARENTERAIS ALIMENTACAO E REPOSICAO HIDROELETROLITICA PARENTERAIS - SOL.NUTRIÇÃO PARENTERAL PRONTA P/USO SIST.FECH.1400 A 2055ML

Quantidade
708.0
Unidade
Bolsa
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.