Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, suplemento alimentar, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.
80673411000187-1-000247/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
09/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - Escitalopram, oxalato 20 mg, comprimido orodispersível
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - Imunoglobulina humana 2,0 g, subcutânea, fr-amp 10ml
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - MOMETASONA, FUROATO 400MCG Pì P/ INALAÇÃO 30 CAP + INALADOR
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - PALIPERIDONA 3MG
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - Paliperidona 350mg, susp. inj., ser. preenchida 1,750ml
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Seringa Pronta
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIPARKINSONIANOS ANTIPARKINSONIANOS - PRAMIPEXOL 0,125 MG
- Quantidade
- 7200.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX.450 E 495) - SAXAGLIPTINA 5MG (CX C/ 28 COMP.)
- Quantidade
- 7560.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIPSICOTICOS ANTIPSICOTICOS - ZIPRASIDONA 40 MG
- Quantidade
- 5040.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.