Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, por meio de Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Judiciais – GEJUD, conforme planejamento realizado para o ano corrente, da Secretaria de Estado da Saúde deSanta Catarina.
80673411000187-1-000243/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
08/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)II - NITISINONA 4MG/ML, SUSP. ORAL, 90ML
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) ACAO JUDICIAL (EXCLUSIVO ALMOX. 450 E 495) - OLEO DE BORAGO OFFICINALIS CAPS 900MG
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I MEDICAMENTOS ACAO JUDICIAL(EXCLUSIVO DIAF.ALMOX.450)I - PREGABALINA 75MG - PREBICTAL
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Cápsula
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.