Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos, por Dispensa de Licitação, para suprir a demanda das Unidades: Gerência de Bens Regulares (GEBER) e Gerência de Bens Judiciais (GEJUD).

80673411000187-1-000235/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 02/07/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 07/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE - CICLOFOSFAMIDA 1000MG, PO LIOFILO INJETAVEL,FRASCO-AMPOLA

Quantidade
1524.0
Unidade
Frasco/Ampola
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

VITAMINAS E SAIS MINERAIS VITAMINAS E SAIS MINERAIS - ASCìRBICO, ?CIDO, VITAMINA C, 500 MG

Quantidade
4320.0
Unidade
Comprimido
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

VITAMINAS E SAIS MINERAIS VITAMINAS E SAIS MINERAIS - COMPLEXO B - DRAGEAS COM: (DETALHADA)

Quantidade
63564.0
Unidade
Drágea
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

SOLUCOES DIALITICAS SOLUCOES DIALITICAS - CPHD B?SICA COM BICARBONATO DE SìDIO A 8,4%, GALÃO 5 LITROS

Quantidade
27780.0
Unidade
Galão
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

OUTROS CONTRASTES OUTROS CONTRASTES - AZUL PATENTE 2,5% AMP. 2 ML

Quantidade
360.0
Unidade
Ampola
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

VITAMINAS E SAIS MINERAIS VITAMINAS E SAIS MINERAIS - Resumido: Complexo B, gotas: (Detalhada)*

Quantidade
60.0
Unidade
Frasco
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.