Registro de preços para futura e eventual aquisição de itens de materiais de enfermaria e cirurgia, de higiene pessoal e de conservação e limpeza, por meio de Dispensa de Licitação em atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares (GEBER).
80673411000187-1-000229/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
30/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
07/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATERIAIS DESCARTAVEIS DIVERSOS MATERIAIS DESCARTAVEIS DIVERSOS - ANUSCCPIO FECHADO DESCARTAVEL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
AGULHAS DESCARTAVEIS AGULHAS DESCARTAVEIS - AGULHA DESC.LONGA P/RAQUIANESTESIA,QUINCKE,80X8(21G3 1/4)
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.