Registro de preços para futura e eventual Aquisição de produtos de enfermaria ecirurgia, porDispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de BensRegulares – GEBER, da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina – SES/SC
80673411000187-1-000227/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
25/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
02/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MASCARA LARINGEA MASCARA LARINGEA - MASCARA NASAL PARA VNI PEDIATRICA G (ACIMA DE 20 KG)
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
AGULHAS REUSAVEIS AGULHAS REUSAVEIS - AGULHAS REUSAVEIS P/SUTURA CIR.,1/2 CILINDRICA N.08(D)
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
CANULA PARA CIRCULACAO EXTRACORPOREA CANULA PARA CIRCULACAO EXTRACORPOREA - CáNULA DE VENT EM SILICONE COM PONTA ARAMADA
- Quantidade
- 408.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.