Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de preços para futura e eventual Aquisição de Órteses, Próteses e Materiais Especiais (OPME), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência das Unidades Hospitalares da Secretaria de Estado da Saúde de Santa Catarina.

80673411000187-1-000226/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 80.673.411/0001-87
Publicação 25/06/2026 SC / Florianópolis
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 02/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BARRA DE PECTUS EXCAVATUM ORTOPÈDICA PARA CIRURGIA DE NUSS BARRA DE PECTUS EXCAVATUM ORTOPÈDICA PARA CIRURGIA DE NUSS - BARRA DE PECTUS EXCAVATUM ORTOPÈDICA PARA CIRURGIA DE NUSS.

Quantidade
41.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - PLACA VOLAR PARA PUNHO BLOQUEADA.

Quantidade
481.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - PLACA PROXIMAL DE £MERO

Quantidade
107.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

PARAFUSO PEDICULADO PARAFUSO PEDICULADO - PARAFUSO DE INTERFERENCIA EM TITANIO (L26)

Quantidade
135.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

ESPECIALIDADE ORTOPEDIA ESPECIALIDADE ORTOPEDIA - FIXADOR EXTERNO ESTÁTICO PARA PELVE(BACIA), PINOS SCHANTZ

Quantidade
11.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

LAMINA DE SWAVER LAMINA DE SWAVER - LßMINA ÓSSEA TIPO BARREL BURR, DESCARTAVEL,COMP. M²NIMO 190

Quantidade
3.0
Unidade
Peça
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.