Aquisição de envolvedora semiautomática de pallets incluindo instalação, treinamento operacional, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento, por meio de Dispensa de Licitação, para atendimento de demanda gerenciada pela gerência de patrimônio – GEPAT
80673411000187-1-000224/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
23/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
30/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAQUINA EMBALADORA MAQUINA EMBALADORA - Tipo: envolvedora de paletes automática Sistema de estiramento do filme: elétrico Capacidade de carga mínimo: 2.000 kg Motor torre: potência mínima de 0,5 CV A contratação inclui:* fornecimento do equipamento;* transporte e entrega;* instalação completa;* testes e colocação em funcionamento;* treinamento operacional dos usuários;* garantia mínima de 12 meses;* assistência técnica durante o período de garantia.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.