Registro de preços para futura e eventual aquisição de MEDICAMENTOS (e produtos á base de cannabis), por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares – GEBER e Gerência de Bens Judiciais - GEJUD.
80673411000187-1-000218/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
19/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANESTESICOS LOCAIS ANESTESICOS LOCAIS - LIDOCAINA CLORIDRATO S/VC 2%,20MG/ML,SOL.INJ.TUBETE 1,8ML
- Quantidade
- 96.0
- Unidade
- Tubete
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIPSICOTICOS ANTIPSICOTICOS - LEVOMEPROMAZINA - 100MG (CONTR)
- Quantidade
- 98436.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS - RETINOL,COLECALCIFEROL E OXIDO ZINCO,POM.DERM.C/ATE 45G
- Quantidade
- 11868.0
- Unidade
- Bisnaga
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE - TIOGUANINA - 40MG
- Quantidade
- 528.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANESTESICOS GERAIS ANESTESICOS GERAIS - TIOPENTAL SODICO, 1G, PO LIOFILIZADO INJETAVEL,FRA/AMPOLA
- Quantidade
- 228.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
VITAMINAS E SAIS MINERAIS VITAMINAS E SAIS MINERAIS - VIT. B1 100MG,VIT. B6 100MG,VIT. B12 5.000MCG, SOL.INJ.(DET)
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.