Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de enfermaria e cirurgia, higiene pessoal, acondicionadores e embalagens para esterilização, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares - GEBER.
80673411000187-1-000213/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
17/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
23/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CURATIVOS PRONTOS DE USO DE ENFERMARIA E CIRURGIA CURATIVOS PRONTOS DE USO DE ENFERMARIA E CIRURGIA - CURATIVO IMPREGNADO COM PRATA C/ COBERTURA DE ESPUMA 10X10CM
- Quantidade
- 8064.0
- Unidade
- Peça
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.