Contratação em caráter de urgência, por Dispensa de Licitação, do serviço deinternação de longa permanência em residencial terapêutico, no território Catarinense, emcumprimento a Ordem Judicial AUTOS 5005321-57.2026.8.24.0039, por 365 dias, para opaciente L. F. L. (Data de nascimento: 01/08/1993), para tratamento de saúde mentalconforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento, para a Unidade SES/GERIH.
80673411000187-1-000208/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
12/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
17/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico Serviço de Assistencia Medica, Ambulatorial, Hospitalar e Diagnostico - Internação Psiquiátrica Contratação de serviço de internação de longa permanência em residencial terapêutico, em atendimento aos autos nº 5005321-57.2026.8.24.0039, em favor de L.F.L. (D/N 1/8/1993) para tratamento de saúde mental devido a CIDF10.2+F70. PRINCIPAL SES 101027/2026
- Quantidade
- 365.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.