Registro de preços para futura e eventual aquisição de MEDICAMENTOS, por Dispensa de Licitação, para atendimento da demanda da Gerência de Bens Regulares - GEBER e Gerência de Bens Judiciais – GEJUD.
80673411000187-1-000206/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
80.673.411/0001-87
Publicação
10/06/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
16/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANTIBACTERIANOS ANTIBACTERIANOS - DOXICICLINA, CLORIDRATO 100 MG
- Quantidade
- 36840.0
- Unidade
- Drágea
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIFUNGICOS ANTIFUNGICOS - ANFOTERICINA B 50 MG, PO LIOFILO INJETAVEL.
- Quantidade
- 780.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE - IFOSFAMIDA 1000MG, PÓ LIÓFILO INJ., FRASCO-AMPOLA
- Quantidade
- 996.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE ANTINEOPLASICOS E DROGAS ADJUVANTES DE SUPORTE - DAUNORRUBICINA, CLORIDRATO 20MG,PÓ LIÓFILO INJ.,FRAS.-AMP.
- Quantidade
- 156.0
- Unidade
- Frasco/Ampola
- Preço unitário
- R$ 0,00
LAXANTES LAXANTES - BISACODIL 5 MG
- Quantidade
- 76536.0
- Unidade
- Drágea
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTICONVULSIVANTES ANTICONVULSIVANTES - CARBAMAZEPINA 20 MG/ML, XAROPE, FRASCO 100 A 120 ML (CONTR)
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTIDEPRESSIVOS - TRICICLICOS ANTIDEPRESSIVOS - TRICICLICOS - IMIPRAMINA, CLORIDRATO 25 MG
- Quantidade
- 5652.0
- Unidade
- Comprimido
- Preço unitário
- R$ 0,00
ANTI-SEPTICOS ANTI-SEPTICOS - CLOREXIDINA, GLUCONATO 4%, 1.000 ML
- Quantidade
- 9012.0
- Unidade
- Frasco
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.